Оформляем пособие дома

Уважаемые граждане!

Чтобы подать документы в удобное для Вас время и без очереди, Вы можете оформить денежные выплаты, не выходя из дома, через Портал государственных услуг www.gosuslugi.ru:

- ежемесячное пособие на ребенка;

- субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

- ежемесячная денежная компенсация отдельным категориям граждан (участники ВОВ, ветераны боевых действий, инвалиды и др.).

- ежемесячную денежную выплату ветеранам труда, ветеранам труда Чувашской Республики;

- ветеранам труда и ветеранам труда Чувашской Республики денежной компенсации в размере 50 % стоимости абонентской линии (проводной линии) сети местной телефонной связи;

- ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

Для этого необходимо один раз зарегистрироваться  в личном кабинете на Портале государственных услуг  и можно подавать заявления в электронном виде с  приложением  копий документов.

Специалистами отдела социальной защиты населения Ленинского района города Чебоксары будет принято решение о назначении либо об отказе, о чем заявитель будет уведомлен.

Электронные услуги — это быстро! Удобно! Качественно!

08 ноября 2019