Поздравление руководства города Чебоксары с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы помогаете людям в сложных ситуациях, оказываете помощь, стоите на защите прав и свобод горожан. Мужество и высокая самоотдача – ваши отличительные черты.

В рамках муниципальных программ профилактической направленности в текущем году отремонтировано два участковых пункта полиции, приобретен участковый пункт полиции в Юго-Западном районе, появится стационарный пункт полиции в Новоюжном районе. Помощь в вашей работе ­– более 2300 видеокамер, которые установлены в Чебоксарах и позволяют оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации.

Во взаимодействии с республиканскими и городскими властями органы внутренних дел организуют профилактические мероприятия, акции и рейды, направленные на  предотвращение правонарушений и преступлений.

Благодаря вашему труду горожане уверены в обеспечении правопорядка и собственной безопасности при проведении культурно-массовых и спортивных, общественных мероприятий, проводимых в столице Чувашии.

Благодарим за мирную жизнь, ответственность и оперативность. Примите слова искренней признательности за годы добросовестной службы, крепкого вам здоровья, успехов и благополучия!

Глава

города Чебоксары

Е.Н. Кадышев

 

Глава администрации

города Чебоксары

А.О. Ладыков



Администрация города Чебоксары
08 ноября 2019
17:18
Поделиться