Состоялось заседание Совета профилактики при участковом пункте полиции № 1

7 ноября при УПП № 1 УМВД России по г. Чебоксары состоялось заседание Совета профилактики правонарушений, в котором приняли участие  председатель ТОС «Центральный» Сергеева Л.П., старший уполномоченный участковый полиции УПП № 1 ОП № 1 УМВД по  г. Чебоксары Михайлов П.В., инспектор ОУДН ОП № 1 Вашурова Т.В., старший помощник прокурора Ленинского района г. Чебоксары Дельман А.О., специалист по социальной работе АУ «КЦСОН г. Чебоксары» Гурьянова И.В., начальник отдела администрации Ленинского района г. Чебоксары Строкач С.В.

На заседании Совета профилактики были проведены беседы с лицами, состоящими на профилактическом учете, в том числе:

- 5 несовершеннолетних правонарушителей;

- 3 гражданина, условно осужденных.

Члены Совета профилактики заслушали приглашенных, провели с каждым из них профилактическую беседу о недопущении повторных административных правонарушений и преступлений, несовершеннолетним были даны рекомендации по посещению кружков по интересам и спортивных секций, условно осужденным гражданам было рекомендовано пройти лечение в наркологическом диспансере и встать на учет в Центре занятости населения.