В Ленинском районе состоялся еженедельный комиссионный обход территорий

Сегодня состоялся обход территории Ленинского района при участии главы администрации Ленинского района М.А.Андреева. Охватили центральную часть района: улицы Гагарина, Энгельса, Ярморочная, Маршака, Байдула, Чапаева, Байдукова. Приняли участие все предприятия жилищно-коммунального хозяйства, управляющие компании.

Предметом проверки стало содержание обслуживаемых домов и прилегающих участков управляющими компаниями «Старко», «Жилкомсервис -1», «Город», «Стандарт» и др. В ходе мероприятия  управляющим компаниям были выданы предписания для устранения замечаний.  В кратчайшие сроки  руководителям предприятий необходимо закрасить надписи на фасадах зданий,  организовать уборку случайного мусора и т.д.

09 ноября 2019