Ленинский район: состоялось вручение государственных сертификатов на материнский капитал

В преддверии Дня матери сегодня в торжественной обстановке в администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялось вручение государственных сертификатов на материнский  капитал и свидетельств о рождении.

Поздравить семьи со значимым событием в их жизни пришли глава администрации Ленинского района г. Чебоксары Максим Анатольевич Андреев, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Антон Андреевич Ковалёв, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России г. Чебоксары Чувашской Республики Екатерина Владимировна Обухова.

На торжественном мероприятии присутствовало три семьи – Пегасовых, Кошкаровых и Жулановых, которые с рождением второго ребенка приобрели право на получение дополнительной меры государственной поддержки в виде материнского капитала. Вручила сертификаты на материнский капитал заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России города Чебоксары Чувашской Республики Екатерина Обухова.

Глава администрации Ленинского района г.Чебоксары Максим Андреев и депутат Чебоксарского городского Собрания Антон Ковалёв, в свою очередь, вручили свидетельства о рождении и памятные подарки, и пожелали всем семейного счастья, благополучия, здоровья.

Завершилось торжественное мероприятие общей фотографией на память о незабываемом празднике.

21 ноября 2019
ЗАГС