В администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание

В администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание

20 ноября 2019 года в администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных  жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На заседании было рассмотрено 1 заявление о включении в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями. Принято решение о включении 1 гражданина в список.

Всего в Ленинском районе г. Чебоксары в списке состоит 239 человек, подлежащих обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных  жилых помещений.



21 ноября 2019
15:52
Поделиться