В Ленинском районе проведены очередные рейды

Сотрудники сектора торговли администрации Ленинского района совместно с  участковыми уполномоченными полиции ОП №1 и ОП №6, сотрудниками ДНД проводят ежедневные рейды по местам несанкционированной торговли в районе ул. Ильбекова, д.7/2 и пр. Ленина, 26а, ул. Гагарина, 3, 5, на остановке общественного транспорта «Центральный рынок» по ул. Гагарина,  6,  ул. Хузангая, Эгерскому бульвару, пр. 9 Пятилетки.

Задача таких проверок состоит в том, чтобы организовать мелкорозничную торговлю в установленных местах в соответствии с законом и правилами торговли, наличием разрешительных документов. За период с 1 ноября  по 18 ноября  2019  года  составлено 56 протоколов  по ст.17 – Закона «Об административных правонарушениях в Чувашской Республики», и проведена  разъяснительная работа с нарушителями.

21 ноября 2019