В первый день зимы в парке Николаева открылся Дом Снеговика

В первый день зимы в парке Николаева открылся Дом Снеговика

В парк Николаева в свой дом приехал Снеговик. В первый день зимы помощник Деда Мороза приветствовал юных гостей и их родителей.

К праздничному открытию Дом Снеговика преобразился – появились нарядные елочки, украшенные гирляндами, всевозможные арт-объекты и фотозоны. В Домике открылась продажа новогодних пряников и конфет.

Здесь развернулась серия мастер-классов. Дети расписывали глиняные игрушки на елку, имбирные пряники, пробовали свои силы в изготовлении свечей из натуральной вощины, открыток в технике скрапбукинг и поделок из фетра. Также можно было приобрести игрушки, связанные Благотворительным клубом «28 петель».

Восторг и радость у гостей вызвало научное шоу, которое провел Профессор, а помогал ему смелый Снеговик. Они проводили необычные опыты с сухим льдом.

В конце праздника состоялась лотерея, по итогам которой можно было выиграть сертификаты на мастер-класс по изготовлению пиццы в «Додо Пицца»,  бонусные карты в кинотеатр «Синема 5», мягкие игрушки Чебоксарик и билеты в зооуголок «Ковчег».

Дом Снеговика открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 15:00. Приходите делать красивые фотографии и приобретать вкусные пряники, а по выходным и праздникам принимайте участие в творческих мастер-классах!



http://parknikolaeva.ru/
02 декабря 2019
08:38
Поделиться