Дед Мороз из Великого Устюга посетит Чебоксарский детский парк им. А.Г. Николаева

Главный волшебник страны снова посетит город Чебоксары 14 декабря. В течение дня он побывает на разных площадках, в том числе и в Парке Николаева. Традиционно после своего Дня рождения Российский Дед Мороз отправляется в большое Новогоднее путешествие по разным городам и странам. В этом году в планах Зимнего кудесника посетить почти 50 городов! В каждом из них главный Волшебник страны навещает детские дома, больницы, поздравляет детей и взрослых, зажигает огни на главных елках городов, дарит долгожданные подарки и новогоднее настроение.

Праздничная программа с участием Деда Мороза в Парке Николаева стартует в 12:00. На главной сцене состоится большое театрализованное представление, праздничная анимация, игры и конкурсы. Перед гостями выступят артисты с танцевальными и вокальными номерами; будут разыгрываться подарочные сертификаты от партнеров праздника. По территории парка развернутся новогодние интерактивные площадки, где можно будет испытать свою ловкость, проявить смекалку и сыграть в веселые игры.

Откроется большая ярмарка с вкусностями и новогодними сувенирами. Все желающие смогут прийти в костюмах Деда Мороза, лучшие из лучших получат приятные подарки.Далее Дед Мороз отправится в ТРЦ «Мадагаскар», чтобы зажечь огни на главной ёлке, открыть новогоднюю ярмарку и пообщаться с детьми. Торжественные мероприятия завершатся праздничным салютом.

Не упустите возможность своими глазами увидеть главного волшебника страны!

03 декабря 2019