Полвека в любви и уважении: в Ленинском районе чествовали "золотых" юбиляров

Полвека в любви и уважении: в Ленинском районе чествовали "золотых" юбиляров

В отделе ЗАГС есть хорошая и добрая традиция – чествование юбиляров супружеской жизни. Ведь семья – это главное богатство, тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь. Поэтому только она приносит личное счастье, полноту бытия, тепло и уют семейного очага.  
Каждый человек стремится познать счастье любить и быть любимым. Общие мысли, желания, надежды и мечты объединили 50 лет назад семью Александра и Татьяны  Новоселовых. В присутствии близких и друзей, которые пришли в этот светлый день поддержать, и порадоваться за своих родных, пара принимала поздравления и подарки от заместителя главы администрации Ленинского района Федора Андреева.

 

Это праздник истинных человеческих отношений, большой любви, преданности, семейного счастья. Мы рады, что в нашем районе есть люди, которые пронесли свою любовь через все тяготы и невзгоды семейной жизни. Пусть никогда не гаснет огонь вашего семейного очага, сохраняя тепло души, семьи, дома, – отметил Федор Владимирович.

Во время торжества с лиц гостей не сходила тёплая улыбка, а от проникновенных слов и пожеланий, сказанных на празднике, у некоторых из присутствующих появились слезы на глазах. Конечно, жизненный путь семьи не бывает лёгким, неизбежны трудности, ошибки, радости и победы, но уважение и любовь супругов помогают пройти все жизненные испытания, научиться понимать друг друга с полуслова. И, глядя на счастливые лица золотых юбиляров семейной жизни становится понятно – они настоящий пример для всех нас.



06 декабря 2019
16:52
ЗАГС
Поделиться