В Ленинском районе продолжается перерегистрация граждан по спискам ветеранов боевых действий

В отделе учета и распределения жилья администрации Ленинского района продолжается перерегистрация граждан по спискам ветеранов боевых действий и инвалидов, вставших на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 г. В соответствии с федеральными законами «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» указанные граждане имеют право на денежную выплату на приобретение жилого помещения за счет федерального бюджета.

Для проведения перерегистрации необходимо представить выписку из лицевого счета, копии и оригиналы паспортов всех членов семьи, свидетельств о браке и о рождении детей, справки об инвалидности или удостоверения ветерана боевых действий.

Также принимаются вышеперечисленные документы от граждан, проживающих в жилых помещениях государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования по договору коммерческого найма с целью продления договоров в связи с истечением пятилетнего срока.

Приемные дни:  понедельник, вторник с 8 до 17 часов, каб.208. Телефон: 23-44-73, 23-44-72.

17 декабря 2019