В Ленинском районе состоялись предновогодние старты по плаванию на призы Деда Мороза

11 декабря в плавательном бассейне «Нептун» на базе МБУ "СШ им. А.И.Тихонова"  города Чебоксары состоялись предновогодние старты по плаванию на призы Деда Мороза. В Первенстве Ленинского района приняли участие 67 участников. Соревнования проводились раздельно среди юношей и девушек.

Организаторы делали упор на массовость и олимпийский принцип "Главное – участие". Тем не менее, и сравнительно юным пловцам удавалось потеснить более старших товарищей.

Главным судьей соревнований выступил тренер по плаванию спортивной школы им. А.И. Тихонова Максим Данилов.

Спортсмены 2012 года рождения соревновались на дистанции 25 метров вольным стилем; 2011–2009 г.р. – дистанции 50 метров вольным стилем и на спине; 2008 г.р. и старше – дистанции 100 метров вольным стилем и на спине.

Юные пловцы, занявшие 1, 2, 3 места были награждены дипломами и медалями администрации Ленинского района города Чебоксары. Каждый участник получил сладкий приз.

12 декабря 2019