Ленинский район: государственные жилищные сертификаты для вынужденных переселенцев

В  2019 году в Ленинском районе г.Чебоксары государственные жилищные сертификаты в рамках мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» получил 1 участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, а также  1 семья из 4-х человек вынужденных  переселенцев.

Используя социальную выплату, семьи участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и вынужденных  переселенцев могут приобрести одно или несколько жилых помещений на территории Чувашской Республики. Для приобретения жилья возможно привлекать как кредитные, так и собственные средства граждан.

16 декабря 2019