В Ленинском районе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями

В Ленинском районе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями

В администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Рассмотрено 1 заявление о включении в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

Принято решение о включении 1 гражданина в список.

Всего в Ленинском районе г. Чебоксары по состоянию на 18 декабря 2019 г. в списке состоит 240 гражданина, подлежащих обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.