В Ленинском районе состоялся еженедельный комиссионный обход территорий

В Ленинском районе состоялся еженедельный комиссионный обход территорий

По заданию главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова каждую субботу на городских территориях  проходят ревизионные обходы. Руководители районных администраций и структур городского ЖКХ проверяют содержание подведомственными организациями придомовых территорий, внутриквартальных проездов. Без замечаний не обходится ни одна проверка.

Сегодня глава администрации Ленинского района г.Чебоксары Максим Андреев совместно со специалистами районного отдела ЖКХ, руководителями Управления жилфонда, ЖКХ и благоустройства, муниципального контроля, экологии, торговли и подрядных организаций изучили состояние территории Ленинского района города Чебоксары, в частности, микрорайона, ограниченного улицами Ленинского Комсомола и Хузангая, Эгерским бульваром и проспектом И.Яковлева.

Участники обхода осмотрели территории улиц и придомовых территорий  многоквартирных домов, которые обслуживают управляющие компании «Жилкомсервис-1», «Новоюжный» и ГО ЖСК.

В ходе осмотра были выявлены следующие нарушения:

- наледи на крылечках, ступенях и тротуарах;

- расклейка газет, афиш, плакатов, различного рода объявлений и реклам вне специально установленных мест.

 

Итоги обхода были подведены на улице Ленинского Комсомола. Максим Андреев попросил коллег не расслабляться и выполнять свои обязательства перед горожанами и городскими властями. Все замечания, выявленные во время обхода, занесены в протокол, направлены исполнителям и находятся на личном контроле руководителей подразделений отрасли ЖКХ г.Чебоксары.



21 декабря 2019
11:20
Поделиться