В Ленинском районе продолжаются новогодние мероприятия

В Ленинском районе города Чебоксары продолжаются новогодние дворовые праздники. Вечером 27 декабря культурно-массовое мероприятие «С Новым 2020 годом» собрало у новогодней елки и взрослых, и детей.

Организатором праздника выступила администрация Ленинского района г.Чебоксары при поддержке депутата Государственного Совета Чувашской Республики Елены Васильевой, депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Антона Ковалёва и ТОС «Возрождение».

Жителей и гостей праздника встречали и развлекали Дед Мороз, Снегурочка, и  зажигательные аниматоры - елочные игрушки. Маленькие чебоксарцы наблюдали за новогодним представлением, принимали участие в занимательных играх и веселых конкурсах, отгадывали загадки, танцевали под зажигательную новогоднюю музыку. Вместе с родителями с удовольствием кружились вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, исполняя новогодние песни.

«Администрация города Чебоксары, администрация Ленинского района дарят всем жителям новогоднее настроение и поддерживают хорошую традицию дворовых уютных праздников в окружении соседей. С праздником, друзья!», - подчеркнул депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Антон Андреевич.

И дети, и взрослые получили сладкие подарки из рук сказочных персонажей. В конце мероприятия в небо запустили яркий фейерверк на радость детворе.

28 декабря 2019