Новогодняя сказка во дворах Ленинского района продолжается

В Ленинском районе города Чебоксары продолжаются новогодние дворовые праздники. 29 декабря культурно-массовое мероприятие «С Новым 2020 годом» собрало у новогодней елки и взрослых, и детей.

Организатором праздника выступила администрация Ленинского района г.Чебоксары при поддержке управляющей компании «Садовник».

Жителей и гостей праздника встречали и развлекали Дед Мороз и  герои мультфильма «Щелкунчик»: Мари, Щелкунчик и Мышиный король со своей свитой. Маленькие чебоксарцы наблюдали за новогодним представлением, принимали участие в занимательных играх и веселых конкурсах, отгадывали загадки, танцевали под зажигательную новогоднюю музыку. Вместе с родителями с удовольствием кружились вокруг елки с Дедом Морозом, исполняя новогодние песни.

«Как приятно, что для жителей микрорайона организовываются такие мероприятия. До сегодняшнего дня у меня даже не было новогоднего настроения. Но сегодня увидела из окна, как зажглась гирлянда на елке, услышала, как ребята во дворе кричат, встречают Деда Мороза, и на душе как-то само собой потеплело. Мы оделись и вышли с ребенком во двор к людям, к празднику», - поделилась впечатлениями жительница микрорайона Ксения Сидорова.

И дети, и взрослые получили сладкие подарки из рук сказочных персонажей.

30 декабря 2019