Новогодняя сказка во дворах Ленинского района продолжается

В Ленинском районе города Чебоксары продолжаются новогодние дворовые праздники. 30 декабря администрацией Ленинского района проведено культурно-массовое мероприятие «С Новым 2020 годом!» во дворе дома 3 по улице Строителей.

Жителей и гостей праздника встречали и развлекали Дед Мороз, Снегурочка, и  зажигательные аниматоры – сказочные эльфы. Маленькие чебоксарцы наблюдали за новогодним представлением, принимали участие в занимательных играх и веселых конкурсах, отгадывали загадки, танцевали под зажигательную новогоднюю музыку. Вместе с родителями с удовольствием кружились вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, исполняя новогодние песни.

«Как приятно, что для жителей микрорайона организовываются такие мероприятия. До сегодняшнего дня у меня даже не было новогоднего настроения. Но сегодня увидела из окна, как зажглась гирлянда на елке, услышала, как ребята во дворе поют новогодние песни, встречают Деда Мороза, и на душе как-то само собой потеплело. Мы оделись и вышли с ребенком во двор к людям, к празднику», - поделилась впечатлениями жительница района Алена Краснова.

И дети, и взрослые получили сладкие подарки от Деда Мороза.

31 декабря 2019