В Ленинском районе состоялся дворовый праздник "Рождественские каникулы!"

Новый год - самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания. Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз принес им кучу подарков.

Дед Мороз не заставил себя долго ждать во дворе домов 33,35 по Эгерскому бульвару. Здесь на праздник "Рождественские каникулы!" вокруг пушистой и высокой елочки собралась детвора и жители микрорайона ТОС "Новоюжный". Новогодние песни с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры со сказочными персонажами сделали настроение по-настоящему новогодними. На празднике присутствовали Дед Мороз со Снегурочкой и Новогодние игрушки, которые весело и зажигательно провели конкурсы и потанцевали с ребятами.

Приятным моментом стало вручение сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

04 января 2020