В отделе ЗАГС администрации Ленинского района подведены итоги работы за декабрь 2019 года

Всего в декабре было зарегистрировано 210 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении –122; о заключении брака – 36; об установлении отцовства – 17.

В декабре число зарегистрированных мальчиков было больше, чем девочек – соответственно 65 и 57. В 49 семьях зарегистрировали рождение первенца, в 52 – рождение второго ребёнка, в 19 семьях – третьего ребёнка, в 1 семье – шестого ребенка, в еще 1 – восьмого ребенка. Также была зарегистрирована одна двойня.

Появились в районе малыши и с редкими нераспространенными именами: Радимир, Демид, Константин, Вадим, Глеб, Вячеслав, Фёдор, Данислав, Мирон, Марк, Константин, Филипп, Григорий, Ева, Аделина, Эмилия, Герда, Вера, Василиса, Алла, Владиана, Амилия, Дана.

В декабре в отдел ЗАГС было подано 36 заявлений на заключение брака.

Взыскана госпошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 72 635 рублей.

Через ЕПГУ в декабре в отдел было подано 19 электронных заявлений, в том числе о заключении брака – 12, о рождении – 6, о расторжении брака – 1.

09 января 2020
ЗАГС