Ленинский район: жители ТОС «Дубрава» прокатились на лыжах с ветерком

В ТОС «Дубрава» состоялась лыжная прогулка. Возглавила её Ногаева Евгения Ильинична. Легкий морозец, белоснежный снег - чудесный день ждали активистов в ближайшем лесу. Облачившись в лыжную амуницию, жители вышли на дистанцию. И вот дан старт. Все ловко заскользили по хорошо накатанной лыжной трассе. Проехав немного по полю и очутившись в лесу, даже самый отъявленный пессимист не мог не выразить восхищение той красотой, которая его окружала.

Многие жители ТОС «Дубрава» любят покататься на лыжах. Ведь не секрет, что лыжные прогулки позволяют отвлечься от повседневных хлопот, забыть все неприятности, улучшают настроение.

Вот и финиш. Хоть 5 километров — это не такая и большая дистанция, но каждый при этом получил заряд оптимизма и настрой на дальнейшую плодотворную работу в ТОС, сплочённой массой приятных впечатлений от совместного здорового отдыха на лоне природы. А горячий чай только закрепил яркие впечатления от свежего морозного воздуха и красоты зимнего леса.

14 Январь 2020