26 января в Чувашской Республике состоится Всероссийский День снега

26 января 2019 г. в Чувашской Республике запланировано проведение Всероссийского Дня снега. Спортивное мероприятие пройдет на искусственном футбольном поле БУ «СШ по футболу», при этом, торжественное открытие мероприятия состоится напротив центрального входа в административное здание стадиона «Олимпийский».

К участию в соревнованиях допускаются семейные команды – папа, мама и ребенок в возрасте от 7 до 10 лет.

Спортивная программа соревнований включает:

- эстафету на ватрушках;

- метание мячей в мишень;

- эстафета с преодолением препятствий.

Регистрация участников – с 10.30 час. до 11.45 час. Торжественное открытие запланировано на 12.00 час., начало спортивных состязаний на 12.15 час.

Приглашаем всех желающих присоединиться к массовому спортивному празднику и прийти с семьями. Для регистрации необходимо иметь при себе паспорта (родителям) и свидетельство о рождении на ребёнка.

Всем участникам будут вручены сертификаты об участии, а победителям и призерам спортивных состязаний будут вручены дипломы и медали Минспорта Чувашии, а также ценные призы от сети спортивных магазинов «Спорттовары».

22 Январь 2020