Свой 95-летний юбилей отметила труженик тыла и ветеран труда Ольга Данилова

Свой 95-летний юбилей отметила труженик тыла и ветеран труда Ольга Данилова

Сегодня свой 95-летний юбилей отмечает Ольга Федоровна Данилова – труженик тыла,  ветеран труда.

Поздравил именинницу глава администрации Ленинского района города Чебоксары Максим Андреев.

«Сегодня вы отмечаете красивую дату. Пусть накопленный вами жизненный опыт и мудрость передаются от поколения к поколению. Пусть сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, приумножатся мгновения радости и оптимизма. Счастья, благополучия и здоровья Вам, Вашим родным и близким», - поздравил Максим Анатольевич и вручил поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок, а также поблагодарил ветерана за мужество и героизм.

Ольга Данилова родилась в многодетной семье в д. Норваш-Шигали Батыревского района Чувашской АССР. Из 14 детей Ольга Федоровна – самая младшая. Долгие годы она работала электриком на заводе ЗЭиМ.

Воспитала троих детей, имеет пятерых внуков.

 

В свои 95 лет ветеран полон сил и активно занимается поддержанием здоровья.

«Я ежедневно утро начинаю с выполнения зарядки, чем получаю заряд энергии на целый день. С большим удовольствием выхожу на прогулку в Дорисс-парк, занимаюсь на тренажерах. За Дорисс-парк отдельное спасибо хочу сказать администрации города Чебоксары и администрации Ленинского района. Теперь в Чебоксарах на одно чудесное место стало больше»,- поделилась своими впечатлениями юбилярша.



24 января 2020
15:12
Поделиться