В Ленинском районе состоялись очередные заседания Совета профилактики правонарушений

На текущей неделе в Ленинском районе состоялось 4 заседания Советов профилактики правонарушений при участковых пунктах полиции:

28 января 2020 г. – Совет профилактики при УПП № 4 отдела полиции № 1;

Совет профилактики при УПП № 4 отдела полиции № 6.

30 января 2020 г. – Совет профилактики при УПП № 5 отдела полиции № 1;

Совет профилактики при УПП № 5 отдела полиции № 6.

На заседании Совета профилактики правонарушений при УПП №4 отдел полиции № 1 УМВД России по г.Чебоксары (ул.Привокзальная, 12) члены Совета профилактики провели профилактически беседы с 17 гражданами, из них: 6 несовершеннолетних, 7 родителей, ненадлежащим образом исполняющие свои обязанности, 4 гражданина, осужденные к мерам наказания, не связанными с лишением свободы.

На заседании Совета профилактики правонарушений при УПП № 4 отдела полиции № 6 УМВД России по г. Чебоксары (пр. 9-ой Пятилетки, 4а) члены Совета профилактики провели профилактические беседы с 5 гражданами, осужденные к мерам наказания, не связанными с лишением свободы.

На заседании Совета профилактики правонарушений при УПП № 5 отдел полиции № 1 УМВД России по г. Чебоксары (ул. Б. Хмельницкого, 127) члены Совета профилактики провели профилактически беседы с 22 гражданами, из них: 12 несовершеннолетних, 8 условно осужденных граждан, 2 - дебошира.

На заседании Совета профилактики правонарушений при УПП № 5 отдел полиции № 6 УМВД России по г. Чебоксары (ул. Привокзальная, 12) члены Совета профилактики провели профилактически беседы с 5 несовершеннолетними.

Всего на территории района создано 11 Советов профилактики правонарушений. Советами профилактики правонарушений проводится работа со следующей категорией контролируемых лиц: семейные дебоширы, лица, злоупотребляющие спиртными напитками, наркоманы и члены их семей, неблагополучные семьи, лица, досрочно освобожденные из мест лишения свободы, ранее судимые лица, осужденные к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, лица, занимающиеся торговлей спиртосодержащими жидкостями, ведущие антиобщественный образ жизни. Членами Совета профилактики изучается состояние общественного порядка на закрепленной территории, проводится пропаганда правовых знаний среди населения при проведении бесед и на приемах граждан.

28 января 2020
Советы профилактики