В Ленинском районе состоялся финал конкурса «Старшеклассник года 2020»

31 января 2020 года в актовом зале администрации Ленинского района состоялся финал районного этапа городского конкурса «Старшеклассник года 2020». В конкурсе приняли участие самые творческие, креативные, талантливые ребята из 13 школ: Яблоков Павел – школа № 6, Линга Кирилл – школа № 9, Михайлов Дмитрий – школа № 10, Павлов Кирилл – школа № 12, Лыченков Антон – школа № 17, Тишин Анатолий – школа № 19, Иванов Денис – школа № 20, Васильев Роман – школа № 22, Васильев Лев – Школа № 36, Прокопьев Максим – школа № 37, Тимофеев Данила – школа № 47, Викторов Никита – школа № 49, Бенда Александр – Гимназия №4. Конкурсная программа включала в себя 3 этапа: интеллектуальный конкурс, посвященный 75-летию Победы в ВОВ, видеоролики на тему: «Я – защитник» и творческая самопрезентация – «Старшеклассник года». Итоги конкурсной программы:

«Интеллектуальный конкурс», посвященный 75-летию Победы в ВОВ:

1 место – Прокопьев Максим – школа № 37;

2 место – Яблоков Павел - школа № 6;

3 место – Иванов Денис - школа № 20;

3 место – Васильев Лев - Школа № 36.

Видеоролик на тему: «Я - защитник»:

1 место – Павлов Кирилл - школа № 12;

1 место – Иванов Денис - школа № 20;

2 место – Тимофеев Данила – школа № 47;

3 место – Тишин Анатолий - школа № 19;

3 место – Яблоков Павел - школа № 6.

Творческая самопрезентация - «Старшеклассник года»:

1 место – Тимофеев Данила – школа № 47;

2 место - Яблоков Павел – школа № 6;

3 место - Иванов Денис – школа № 20.

По итогам трех конкурсных заданий победителями стали:

1 место – Яблоков Павел - школа № 6;

2 место – Иванов Денис - школа № 20;

3 место – Тимофеев Данила – школа № 47.

Участники были награждены дипломами и сертификатами, а так же призами от партнёров конкурса: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, скалолазного центра "Кошка", федерации лазертага Чувашской Республики и кинотеатра "Три пингвина".

Городской финал конкурса «Старшеклассник года» состоится 7 февраля, пожелаем удачи нашим участникам!

03 февраля 2020