В Ленинском районе состоялись соревнования по хоккею и бегу на коньках

В Ленинском районе состоялись соревнования по хоккею и бегу на коньках

На спортивной площадке по Эгерскому бульвару, 33 состоялись соревнования на коньках. Судили мероприятия инструкторы по спорту по месту жительства АУ "ФСК "Восток".

Данная площадка пользуется  большой популярностью у любителей спорта в  Ленинском районе. После открытия универсальной площадки,  здесь регулярно проводят соревнования среди дворовых команд.  Дети с огромным удовольствием принимают участие в спортивных мероприятиях. 

1 февраля 2020 года состоялась товарищеская игра по хоккею, где приняли участие 2 команды, 16 детей Ленинского района. По итогам игры команда "Патриот" оказалась на первом месте, обыграв команду соперника "Олимп", со счетом 8:2.

2 февраля на хоккейной коробке  под руководством инструктора по спорту по месту жительства  Селивановой Евгении прошли увлекательные соревнования "Бег на коньках". В  соревнованиях приняли участие  15 человек. Итоги мероприятия: 1  место - Екатерина Селиванова, 2 место - Павел Иванов, 3 место - Максим Волков.

Справочно: под руководством инструкторов по спорту по месту жительства Ленинского района еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. О времени и месте проведения  спортивных мероприятий можно проследить в разделе "спортивная афиша" на сайте АУ "ФСК "Восток". Возможны изменения во времени проведения соревнований в связи с погодными условиями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.Под руководством инструкторов по спорту по месту жительства Ленинского района еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. О времени и месте проведения  спортивных мероприятий можно проследить в разделе "спортивная афиша" на сайте АУ "ФСК "Восток". Возможны изменения во времени проведения соревнований в связи с погодными условиями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.



04 февраля 2020
12:45
Поделиться