Алексей Ладыков провел прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия»

Алексей Ладыков провел прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия»

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Обращения граждан в основном касались земельных вопросов, бытовых проблем, улучшения жилищных условий, завершения строительства домов и других вопросов.

В частности, жительница Северо-Западного района пожаловалась на «разливайки» по улице Университетской. Со слов заявительницы, посетители заведений устраивают драки, громко слушают музыку в ночное время, а наутро по всему периметру заведения раскиданы кучи мусора. Алексей Ладыков поручил в течение двух недель организовать рейд совместно с контрольно-надзорными органами и разобраться в ситуации.

Ряд горожан интересовал вопрос застройки микрорайона Кувшинка. Они рассказали,  что стройка  домов остановилась, на объекте отсутствуют рабочие и техника.

Комментируя сложившуюся ситуацию, Алексей Ладыков отметил, что в ближайшее время состоится встреча с собственником компании, в ней примут участие представители Минстроя Чувашии, прокуратуры, администрации города. Будет приглашена инициативная группа граждан. По итогам до всех дольщиков будет доведена информация о текущем положении дел.

Ещё несколько посетителей обратились с просьбами, касающимися переоформления земельных участков, аренды помещения, замены асфальтового покрытия.

Всего на прием записалось 20 человек. Глава администрации внимательно изучил все обращения граждан, дал соответствующие поручения сотрудникам муниципалитета, отметил, что каждому заявителю необходимо своевременно ответить и получить обратную связь.

Напомним, график приема граждан главой администрации по личным вопросам размещается на официальном сайте города в разделе «Обращения граждан». Следующий прием Алексей Ладыков планирует провести 17 февраля.



07 февраля 2020
11:34
Поделиться