В Ленинском районе состоялся еженедельный субботний обход

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова каждую субботу на городских территориях проходят комиссионные обходы. Руководители районных администраций и структур городского ЖКХ проверяют содержание подведомственными организациями придомовых территорий, внутриквартальных проездов. Без замечаний не обходится ни одна проверка.
Сегодня, 8 февраля, заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Владимир Филиппов совместно с руководителями структурных подразделений администрации, МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», МБУ «Управление жилфонда», МБУ «Городская реклама», МБУ «Управление экологии», АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», АО «Горсвет», муниципального контроля, управляющих организаций проверили содержание территории Ленинского района города Чебоксары.

Проверено более 50 придомовых территорий по пр. Ленина, улицам Гагарина, Энгельса, Ильбекова, обслуживаемых управляющими компаниями ООО «Теплый дом», ООО «Жилкомсервис-1», УК «Город», УК «Старко», УК «Наш дом», ТСЖ и ГО ЖСК.

Особое внимание уделено содержанию дворовых территорий, внутриквартальных проездов, тротуаров, контейнерных площадок рекламных конструкций, остановочных павильонов, торговых объектов в рамках подготовки празднования 1 и 9 мая.

По всем выявленным замечание поручил навести порядок в кратчайшие сроки.

08 февраля 2020