Отдел ЗАГС: молодые пары верят в красивые даты

Довольно часто пары, планируя свадьбу, стараются выбрать для самого важного дня начала совместной жизни красивую или праздничную дату. Многие верят, что особенные дни работают как талисман, защищая погоду в доме от всех невзгод.

В високосном году есть одна красивая чередующаяся дата — 20.02.2020. Многие хотят пожениться именно в этот день, несмотря на то, что это будний день — четверг. Почитатели пифагорейской нумерологической системы считают, что присутствие двоек в дате обеспечивает харизму, целеустремленность и большой энергетический ресурс. И чем цифры 2 больше, тем лучше. Наличие дополнительного плюса для тех, кто верит в магию чисел. Так, в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары марш Мендельсона прозвучит для пяти молодых пар.

От всей души поздравляем новорожденные семьи с днем свадьбы! Искренне желаем счастья, долгих совместных лет жизни, семейного благополучия!

20 февраля 2020
ЗАГС