В Ленинском районе зарегистрирована первая королевская двойня 2020 года

Королевская двойня – желанная пара детей для многих родителей. Еще бы – настоящий подарок судьбы: сразу, одним махом и мальчик, и девочка, что так часто желанно для родителей. Счастливые родители могут сполна насладиться воспитанием сына и дочери одновременно.

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована королевская двойня – четвертая двойня 2020 года. Родились два очаровательных малыша с разницей в пять минут. Родители нарекли детей именами Кирилл и Дарья. Это не первые дети в семье. Дома маму с малышами с нетерпением ждет старший брат.

Счастливый отец получил первые документы малышей – свидетельства о рождении и справки на получение государственных пособий – и все это в двойном размере!

Приятной неожиданностью для молодой семьи стало то, что с рождением двойни их семья приобрела право на получение и государственного и республиканского материнского капитала, а также бесплатного земельного участка.

21 февраля 2020
ЗАГС