В Ленинском районе состоялось заседание Совета профилактики правонарушений

В Ленинском районе при участковом пункте полиции №1 УМВД России по г.Чебоксары состоялось заседание Совета профилактики правонарушений, в котором приняли участие председатель ТОС «Центральный» Л.П.Сергеева, уполномоченный участковый полиции УПП №1 ОП №1 УМВД по г.Чебоксары Л.В. Иванов, начальник ОДН ОП №1 А.Г. Портнова, начальник отдела администрации Ленинского района г.Чебоксары С.В. Строкач, помощник прокурора Ленинского района г.Чебоксары Н.В. Александрова, социальный педагог МБУ «Лицей №2» Г.М. Дианова.

На заседании Совета профилактики были проведены беседы с лицами, состоящими на профилактическом учете, в том числе:

- 7 несовершеннолетних правонарушителей;

- 3 гражданина, условно осужденных.

Члены Совета профилактики заслушали приглашенных, провели с каждым из них профилактическую беседу о недопущении повторных административных правонарушений и преступлений, несовершеннолетним были даны рекомендации по посещению кружков по интересам и спортивных секций.

25 февраля 2020
Советы профилактики