Команда Ленинского района – участник Спартакиады среди работников предприятий ЖКХ

Команда Ленинского района –  участник Спартакиады среди работников предприятий ЖКХ

В рамках празднования Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в Чебоксарах традиционно проводится Спартакиада среди работников предприятий ЖКХ. Соревнования включают в себя пять видов спорта: лыжная эстафета, мини-футбол, волейбол, настольный теннис и плавание. По трем этапам – по волейболу, настольному теннису и плаванию – итоги подведены.

Сегодня состоялся 4 этап по мини-футболу в АУ «ФСК «Восток». Ленинский район представила сборная команда, состоящая из сотрудников отдела ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района, управляющих компаний «Богданка», «Новоюжный» и ООО «Кван».

По итогам соревнований команда в подгруппе «Предприятия более 100 работников» заняла 4 место. Благодарим сборную за яркую и интересную игру. Ведь главное не победа, а участие, как отметили сами участники.

Напоминаем, что завершающий этап по лыжным гонкам (эстафета) состоится 5 марта на лыжной базе МБУ «СШ им. А.И.Тихонова».

Общекомандное первенство определяется по наименьшей сумме занятых мест в пяти видах спорта, в которых команда показала наилучший результат. В случае равенства суммы мест у двух или более команд, преимущество получает команда, имеющая больше первых мест. При равенстве данного показателя победа присуждается команде, имеющей больше вторых мест, далее – третьих и т.д.

Желаем удачи всем командам!