В Ленинском районе проведен рейд по неплательщикам алиментов

Сотрудниками сектора торговли администрации Ленинского района города Чебоксары совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии 4 марта 2020 года осуществлен выход в части осуществления мер по вопросам уменьшения задолженности по алиментным обязательствам. Посещено 3 неплательщика алиментов в домах №109, №123, №127 по улице Б.Хмельницкого.

Всем должникам, отсутствующим дома, оставлены повестки-приглашения в Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике. Родственники должников предупреждены о том, что если должники выйдут на контакт с ними, то они должны предупредить их об административном нарушении и добровольном погашении задолженности.

Работа в данном направлении продолжается.

05 марта 2020
Сектор торговли