В Ленинском районе состоялось семинарское занятие с муниципальными служащими

13 марта 2020 года с муниципальными служащими администрации района проведено семинарское занятие с участием помощника прокурора Ленинского района города Чебоксары Н.В. Александровой и старшим оперуполномоченным отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Чебоксары А.В. Шулаевым, которые напомнили служащим о необходимости уведомления работодателя о склонении к совершению коррупционных преступлений и правонарушений, а также разъяснили порядок подачи таких уведомлений и механизм практических действий по реализации на практике.

Начальник отдела правового обеспечения администрации района О.В. Карягина указала на необходимость обеспечение законности в деятельности администрации района и неукоснительного исполнения требований законодательства о противодействии коррупции.

13 марта 2020