В Ленинском районе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями

В Ленинском районе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями

25 марта 2020 г. в администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Рассмотрены 3 заявления о включении в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

Принято решение о включении 3 граждан в список.

Всего в Ленинском районе города Чебоксары в списке состоит 243 гражданина, подлежащих обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Гражданам, состоявшим в списке в Ленинском районе г. Чебоксары, в 2014 г. предоставлено 30 квартир, в 2015 г. – 17 квартир, в 2017 г. – 28 квартир, в 2018 г. – 1 квартира, в 2019 – 9 квартир, в 2020 – 2 квартиры.



25 марта 2020
10:50
Поделиться