В рамках 75-летия Победы организована работа по благоустройству памятников и обелисков

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне администрация района совместно с МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» и подрядной организацией АО «Зеленстрой» организовала работу по благоустройству памятников и обелисков на территории Ленинского района по улицам Б.Хмельницкого и Усадская.

Напоминаем, что в связи с эпидемиологической ситуацией в стране Президент России Владимир Путин объявил о переносе парада Победы и других массовых мероприятий, запланированных к 75-летию Победы. Тем не менее граждане смогут почтить память героев, защищавших Родину во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., участвуя в дистанционных акциях и мероприятиях, многие из которых уже стартовали в Чебоксарах.

С подробной информацией можно ознакомиться далее>>>

28 апреля 2020