В Чебоксарах завершается отопительный сезон

В связи с многочисленными обращениями граждан, необходимостью поддержания нормативного уровня температуры в квартирах из-за режима самоизоляции и устойчивой плюсовой температуры наружного воздуха с 6 мая в городе Чебоксары завершается отопительный сезон 2019-2020 гг. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Теплоснабжающим организациям, расположенным на территории города Чебоксары, рекомендовано прекратить подачу теплоносителя в систему теплоснабжения города с сохранением горячего водоснабжения с 06.05.2020.

В соответствии с утвержденными графиками после прекращения подачи тепла теплоснабжающие и теплосетевые организации приступят к  ремонту и промывке тепловых сетей и теплосилового оборудования, а также внутридомовых отопительных систем для подготовки их к новому отопительному сезону.

06 мая 2020