В Ленинском районе продолжаются выходы по предприятиям потребительского рынка

В Ленинском районе продолжаются выходы по предприятиям потребительского рынка

Ежедневно сотрудники администрации Ленинского района г.Чебоксары совместно с сотрудниками управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары, УУП ОП № 1, № 6 УМВД России по Чувашской Республике г.Чебоксары продолжают выходы по предприятиям потребительского рынка.

В центре внимания – соблюдение требований, изложенных в Указе Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 года № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики», а также по последним изменениям проверка работы персонала на наличие масок. В масках теперь нужно ездить и на общественном транспорте, включая такси. Подробнее требования изложены в Указе врио Главы Чувашии О. Николаева от 3 апреля 2020 года № 92 (с изменениями).

19 мая в очередной раз сотрудниками администрации Ленинского района г.Чебоксары проверено 21 предприятие и составлено 2 акта фиксации нарушений, которые будут переданы в Минэкономразвития Чувашии для составления в отношении хозяйствующего субъекта протокола об административном правонарушении и дальнейшей передачи материала в суд.



20 мая 2020
11:09
Сектор торговли
Поделиться