В Ленинском районе продолжаются выходы по предприятиям торговли

В городе Чебоксары продолжается работа мобильных групп по соблюдение Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 года № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики». В особенности под контролем проверка предприятий сферы потребительского рынка на соблюдение установленного масочного режима.

20 мая совместно с начальником управления торговли администрации г.Чебоксары, представителем Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии, специалистом администрации Ленинского района и сотрудником отдела полиции УМВД России по г.Чебоксары осуществлена проверка 7 предприятий:

-торговый комплекс «Центральный»;

-рынок «Ярмарка»;

-магазин «Йола»;

-пекарня «Каравай»;

-магазин «Магнит»;

-магазин «Пятерочка»;

-магазин «Смак».

По итогам рейда нарушений не выявлено.

Работа в данном направлении продолжается.

21 мая 2020
Сектор торговли