Административной комиссией Ленинского района рассмотрено 44 материала об административных правонарушениях

На очередном заседании административной комиссии при администрации Ленинского района г.Чебоксары рассмотрено 44 материала об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». По результатам рассмотрения комиссией наложен 41 штраф на общую сумму 57 000 рублей, вынесено 3 предупреждения.

По статье 9 Закона Чувашской Республики «Нарушение тишины и покоя граждан» рассмотрено 23 материала, наложено 22 штрафа на сумму 13 000 рублей, вынесено 1 предупреждение.

По статье 10.4 Закона «Ненадлежащее содержание строительных площадок и мест, на которых производятся земляные работы, прокладка и переустройство инженерных сетей и коммуникаций» рассмотрено 3 протокола, наложено 3 штрафа на сумму 14 000 рублей.

По статье 10.8 Закона «Размещение транспортных средств на озелененных и иных территориях, расположенных в границах населенных пунктов» рассмотрено 2 протокола, вынесено 2 предупреждения.

По статье 17 Закона Чувашской Республики «Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов» рассмотрено 16 протоколов, наложено 16 штрафов на сумму 30 000 рублей.

08 июня 2020