В Ленинском районе зарегистрирована 6-ая двойня 2020 года

Появление на свет долгожданного малыша – огромное счастье для всей семьи. Если появляются сразу двое – это двойное счастье. В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары зарегистрирована 6-ая двойня 2020 года. Анна и Яна – такими красивыми именами нарекли своих малышек молодые родители. Это не первые дети в семье. Дома маму с малышами с нетерпением ждет старший  брат.

Приятной новостью для молодой семьи стало то, что с рождением двойни их семья приобрела право на получение и государственного, и республиканского материнского капитала.

Вручая первые документы – свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.

А малышкам ещё предстоит узнать, как здорово иметь сестру, похожую на тебя.

10 июня 2020
ЗАГС