Медаль "За любовь и верность" вручена супружеской паре Туктаровых

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Традиция, заложенная в 2008 году в России, в Год семьи, продолжается, обрастая всё новыми деталями. Этот праздник воспевает простые, но вечные человеческие ценности, проверенные временем и завещанные нам нашими предками.

В канун праздника глава администрации Ленинского района Максим Андреев и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Андрей Федоров встретились c четой Николая Николаевича и Маргариты Герасимовны Туктаровых, отметивших этим летом 60-летие семейной жизни. С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия супругам вручили медаль «За любовь и верность».

Николай Туктаров уроженец Шемуршинского района Чувашской АССР, Маргарита Герасимовна из Чебоксар. Счастливая пара воспитала двоих сыновей, имеет внуков. Не смотря на преклонный возраст, пара принимает активное участие в общественной жизни Ленинского района.

08 июля 2020