В День семьи, любви и верности в Ленинском районе чествовали крепкие семейные пары

В День семьи, любви и верности в Ленинском районе чествовали крепкие семейные пары

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник, учрежденный по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации и поддержанный всеми традиционными религиозными организациями, стал одним из самых популярных в стране.

День семьи, любви и верности дает нам сегодня возможность поздравить каждую семью с красивым праздником, чествовать самые крепкие семейные пары.

В Ленинском районе медали «За любовь и верность» удостоены три семьи: чета Николая Ивановича и Алевтины Александровны Логиновых, семья Николая Николаевича и Маргариты Герасимовны Туктаровых и семья Олега Гавриловича и Ирины Иосифовны Волковых.

Сегодня в администрации Ленинского района города Чебоксары состоялось торжественное мероприятие - чествование одной из крепких семейных пар. 

Поздравили союз Волковых глава района Максим Андреев и член Общественного Совета при администрации Ленинского района г. Чебоксары Дмитрий Арсентьев.

«В 2020 году наша республика отмечает знаменательное событие — столетие образования Чувашской автономной области. А наши сегодняшние семьи являются достойными представителями чувашского народа и прекрасным примером для молодого поколения», - отметил Максим Анатольевич.

Много тёплых слов сказал и член Общественного Совета при администрации Ленинского района г. Чебоксары Дмитрий Арсентьев:

«Хорошая и крепкая семья – большое счастье и главная опора в жизни. И чем больше таких семей, тем крепче наша страна. Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья и благополучия».

Завершилось торжественное мероприятие общей фотографией на память о незабываемом празднике.



08 июля 2020
14:01
ЗАГС
Поделиться