В администрации города Чебоксары обсудят Комплексную программу развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы в части, касающейся города Чебоксары

20 июня в администрации города Чебоксары пройдет расширенное совещание по обсуждению Комплексной программы развития Чувашской Республики с участием временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики Олега Алексеевича Николаева.

Начало мероприятия в 13:00.

Совещание будет транслироваться на видеохостинге "YouTube".

Ознакомиться с проектом Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы  в части, касающейся города Чебоксары можно здесь.

20 июля 2020