Отдел ЗАГС администрации Ленинского района подвел итоги работы за июль 2020 года

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары подведены итоги работы отдела за июль 2020 года.

Всего в июле было зарегистрировано 272 записи актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 143; о заключении брака – 48; о расторжении брака – 57; об установлении отцовства – 24.

В июле месяце число зарегистрированных мальчиков было больше, чем девочек – соответственно 82 и 61. В 58 семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 59 семьях – рождение второго ребёнка, в 20 семьях – третьего ребёнка, 4 семьях – четвертого ребенка, в 2 семьях – рождение пятого ребёнка.

Появились в районе малыши и с редкими нераспространенными именами: Иоанн, Назар, Лев, Артур, Марк, Роберт, Георгий, Евпатий, Эмиль, Демид, Марсель, Камилла, Арианна, Ева.

В июле в отдел ЗАГС было подано 76 заявлений на заключение брака, 13 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей. Взыскана госпошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 66890 рублей.

Через ЕПГУ в июле в отдел было подано51 электронное заявление, в том числе: о рождении – 12; о заключении брака – 34; о расторжении брака – 5.

04 августа 2020
ЗАГС