Поздравление руководства Чебоксар с Днем города

Поздравление руководства Чебоксар с Днем города

Дорогие жители города Чебоксары!

Поздравляем вас с Днем города! Это исторический праздник, который способствует сохранению родной культуры, её многовековой истории и незыблемых традиций в памяти населения и передаче этих знаний юному поколению.

Встреча 551-летия Чебоксар, несмотря на санитарно-эпидемиологическую обстановку, уже пропитана атмосферой торжества. Свой день рождения столица Чувашии встречает ярко: улицы нарядились в цвет символам города и республики. Красные, желтые, синие и белые краски флагов, баннеров и творческих выставок создают праздничное настроение. Положительных эмоций добавляют новые дворовые площадки, модернизированные общественные пространства, реконструированные дорожные объекты.

Чебоксары поприветствовали очередную годовщину со дня основания в онлайн-режиме: тысячи жителей в дистанционном формате приняли участие в мероприятиях, которые проводятся в рамках праздничной недели, стартовавшей 11 августа.  Активность горожан в очередной раз подтверждает преданность малой родине, неравнодушие к дальнейшему развитию нашего общего дома.

Чебоксарцы, благодарим вас за неустанный труд на благо столицы, за достижения, прославляющие полумиллионный город на Волге. Желаем, чтобы ваши дома были наполнены добром и уютом,  а родные и близкие всегда были счастливы и здоровы.

Глава

города Чебоксары

 

Е.Н. Кадышев

Глава администрации

города Чебоксары

 

А.О. Ладыков



15 августа 2020
08:10
Поделиться