Продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий

В Ленинском районе продолжаются работы по реализации Указа Главы Чувашской Республики № 139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики».

В настоящее время подрядной организацией АО «Дорэкс» на территории Ленинского района выполняются работы по укладке асфальта, обустройство тротуаров на дворовых территориях многоквартирных домов.

Всего в 2020 году в районе планируется обустроить 12 комплексных площадок, три из которых уже сданы.

На данный момент ведутся работы по следующим адресам:

-проспект Мира, 13, 15, 15А, 17, 17А;

-улица Совхозная, 12, 14, 16,18;

-улица Строителей, 9, 13;

-улица Тукташа, №7/8;

-улица Гагарина, №19;

-Базовый проезд, №35, 37.

Например, во дворе дома №19 по улице Гагарина г.Чебоксары началась работа по демонтажу бордюрных камней.

Ежедневно отделом ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района проводятся выездные проверки на предмет выполнения должного и качественного благоустройства дворовых территорий.

19 августа 2020