Отдел ЗАГС: имя имеет значение

Думая, как назвать своего ребенка, многие родители смотрят на значение имен. Этот вопрос интересует даже самых упрямых скептиков и материалистов, ведь это визитная карта в социуме и характеристика самого человека. Многие уверены, что именно имя участвует в формировании личности и влияет на характер.

В  отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована новорожденная с  красивым, но редким именем Тайруна. Как объяснил папа девочки, Тайруна - это национальное чувашское имя.

Тайруна относится к числу очень  редких имен, так как  оно зарегистрировано впервые  в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением дочери, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышке, чтобы она выросла счастливой и здоровой, душевно теплой и ласковой.

30 сентября 2020