Состоялась «Прямая линия» главы администрации Ленинского района Максима Андреева с жителями

Сегодня состоялась «Прямая линия» главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Максима Анатольевича Андреева с населением. В последнее время на «Прямую линию» все чаще поступают вопросы по теме благоустройства дворовой территории и общественных пространств.

Житель Новоюжного района попросил решить проблему по территории, прилегающей к дому №5 по проспекту 9-ой Пятилетки, которая находится в неудовлетворительном состоянии.

В свою очередь, жильцы домов №№1,31 по Канашскому шоссе обеспокоены тем, что уже на протяжении многих лет в их дворе отсутствует подъездная дорога к МКД.

Далее последовал вопрос о возможности вывоза бесхозного автотранспорта с придомовой территории, в котором регулярно собираются любители выпить и устраивать шумные посиделки.

Также прозвучал вопрос о временных рамках благоустройства лесного массива «Дубовая роща» и просьба отремонтировать тротуар по улице Энгельса от МУП «Троллейбусное управление».

Всего за время прямой линии поступило 10 звонков.

На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Обращения, требующие дополнительного изучения или проверки с выходом по адресам, взяты на контроль для предоставления ответа в установленные законом сроки.

12 ноября 2020