В Ленинском районе состоялось заседание Совета профилактики правонарушений

При УПП № 1 УМВД России по г. Чебоксары состоялось очередное заседание Совета профилактики правонарушений, в котором приняли участие  уполномоченный участковый полиции УПП № 1 ОП № 1 УМВД по г.Чебоксары Ястребов А.В., стажёр УУП ОП №1 МВД по г.Чебоксары Асадова Д.Р., инспектор ОДН ОП № 1 УМВД Вашурова Т.Б., социальный педагог МБУ «Лицей № 2» Дианова Г.М., начальник отдела администрации Ленинского района г. Чебоксары Строкач С.В.

На заседании Совета профилактики были проведены беседы с лицами, состоящими на профилактическом учете, в том числе:

-5 неблагополучных родителей;

-2 гражданина, находящихся под административным надзором.

Члены Совета профилактики заслушали приглашенных, провели с каждым из них профилактическую беседу о недопущении повторных административных правонарушений и преступлений, до всех участников доведена информация по профилактике мошенничества и розданы памятки.

16 ноября 2020
Советы профилактики